Трейлер боевой системы V Rising

15.12.2021 0 Remimaru V Rising

Студия Stunlock выпустила еще один трейлер, посвященный своей игре V Rising. На этот раз нас ждала демонстрация геймплея и показ боевой системы, с помощью которой мы будем прокачивать своего вампира.

В ролике показано, как группа из двух персонажей (да, V Rising является ММО-игрой) путешествует по открытому изометрическому стилю и сражается с противниками. Играть мы будем за кровососов, которым нужно охотиться на людей и развивать свои замки. В процессе нас ждут встречи с сильными противниками, которые собираются в группы для противостояния потусторонней угрозе с нашей стороны.

У проекта уже имеется своя страница в , где указана поддержка русского языка. Точной даты выхода у V Rising пока нет, но изначально разработчики планировали выпустить новинку до конца 2021 года.



Windows
V Rising
Жанры: RPG, Survival
Дата выхода: 17 мая 2022 года
V Rising - это новая игра от авторов Battlerite, совмещающая в себе элементы RPG и выживания. Игрокам предстоит взять под свой контроль вампира, пробуждающегося от многолетнего сна в своем разрушенном замке. Некогда крепость наводила ужас на все окружающие деревеньки, но теперь от нее остались лишь воспоминания. Герою предстоит напомнить людишкам о том, кого они должны по-настоящему бояться. Отправляйтесь исследовать огромный мир, изменившийся за время вашего отсутствия до неузнаваемости. Действуя в ночи, питайтесь человеческой кровью, набирайтесь сил и восстанавливайте свою мрачную империю. ...
Комментарии