К Inscryption вышло обновление Kaycee`s Mod

15.12.2021 0 Remimaru Inscryption

Разработчик необычной карточной игры Inscryption сообщил о том, что проект получил дополнение Kaycee`s Mod, в котором был добавлен новый режим.

Активность представляет собой этакий бесконечный "рогалик", в котором во время прохождения постоянно повышается сложность в матчах. Используя черепа, вы сможете повышать сложность испытаний в хижине Лешего, получая за это соразмеренную награду. В числе последней опыт, новые карты и заметки из журнала Кейси Хоббс.

Как запустить Kaycee`s Mod в Inscryption

Чтобы попробовать дополнение, вам нужно:

  1. Перейти в раздел с игрой Inscryption в библиотеку Steam;
  2. Кликнуть правой кнопкой мышки на иконке игры и выбрать "Свойства";
  3. Перейти во вкладку бета-версий и ввести код givemeascensionmode.

Следом за этим заходите в игру и на главном экране нажмите комбинацию клавиш Shift + K + M, после чего вы сможете приступить к изучению нового контента.

На текущий момент Kaycee`s Mod находится в стадии бета-тестирования, к которому получили доступ все игроки Inscryption. В рамках данного обновления вас также ждало добавление нескольких новых карт, правки баланса и финальный бой для участников, прошедших 12-ый уровень испытаний Лешего.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series XNintendo Switch
Inscryption
Жанры: Quest, Horror
Дата выхода: 19 октября 2021 года
Inscryption - это тактическая пошаговая карточная игра, в которой вам предстоит отправиться в мрачное путешествие по необычному миру. Игроку предлагается стать участником небольшого испытания, которое может обернуться настоящим кошмаром. Усевшись за стол, вы будете двигать свою фигурку по специальному полю, в котором раз за разом придется сражаться с разными противниками. Используйте колоду карт, чтобы на перевалить на весах чашу вашего оппонента. Улучшайте предметы, наделяя их определенными способностями, и не забывайте использовать тактические уловки в нужные моменты. Время от времени вас ...
Комментарии