В Destiny 2 стартовал ивент "Рассвет"

15.12.2021 0 Remimaru Destiny 2

В сетевом лутер-шутере Destiny 2 от студии Bungie стартовал предновогодний ивент "Рассвет". Все желающие могут окунуться в праздничную атмосферу, а также получить массу неплохих наград за активность.

Чтобы принять участие в "Рассвете", вам нужно посетить Эву Леванте в Башне. Она будет выдавать вам обновляемые задания, в которых вам нужно будет готовить печенье, раздавать его другим и, в целом, создавать рождественский дух в любимой игре. За активность в событии вы сможете получить такие награды, как Спэрроу "Фрактальная спираль", легендарный меч "Зефир" и экзотический корабль "Метелица".

В честь старта "Рассвета" во внутриигровом магазине Эверверс появились новые товары для тех, кто не прочь раскошелиться для приобретения вещей за реальные деньги. Событие продлится до 4 января, так что, успейте принять участие!



WindowsPlayStation 4Xbox One
Destiny 2
Жанры: MMO, Shooter
Дата выхода: 24 октября 2017 года
Добро пожаловать в мир Destiny 2 - вселенную, в которой Свет с начала времен противостоит Тьме. На стороне первого выступают доблестные Стражи, обладающие могущественным оружием и умениями, которые помогают им сохранять баланс сил в космосе. Но очень скоро чаши весов пошатнутся, так как злодеи получат доступ к святая святых Стражей - Страннику, который давал всем воинам их силы. Вы - последний Страж, который каким-то чудом сохранил свои способности. Теперь на ваши плечи легла ответственность за восстановление равновесия и защиту тех, кто уже не способен постоять за себя. Destiny 2 - это шутер ...
Комментарии