Праздник Новой жизни в The Elder Scrolls Online

14.12.2021 0 Remimaru The Elder Scrolls Online

Студия Zenimax Online и Bethesda анонсировали "Праздник Новой жизни" - торжественное событие, которое скоро начнется на серверах игры The Elder Scrolls Online. Ивент посвящен приближающимся новогодним праздникам и все, кто планирует принять в нем участие, могут рассчитывать на уникальные тематические награды.

Чтобы стать участником "Праздника", вам нужно будет взять задание в кронном магазине и отправиться в Истмарк, что на юге от Виндхельма. Ищите там вестницу Новой жизни Брэду, которая сопроводит вас по вводному квесту и поможет разобраться в событии. После этого вам предстоит выполнять постоянно обновляющиеся ежедневные задания, путешествуя по Тамриэлю и радуя его обитателей увлекательными подвигами.

В награду за труды вы получите коробку Праздника Новой жизни, из которой можно достать питомцев, части нарядов, цельные костюмы и прочие подарки. Продлится событие до 4 января, так что не затягивайте с выполнением, если хотите обзавестись порцией новогодних презентов!



WindowsPlayStation 4Xbox One
The Elder Scrolls Online
Жанры: MMO, RPG
Дата выхода: 4 апреля 2014 года
The Elder Scrolls Online - это популярная игра, выполненная в формате MMORPG, которая предлагает игрокам исследовать огромный фэнтези-мир из легендарной серии "Древних свитков". В самом начале игроки выбирают персонажа, для которого подбирают расу, пол и прочие характеристики. А после этого вы вправе отправиться, куда угодно и стать, кем душа пожелает. В The Elder Scrolls Online представлен и ПВЕ, и ПВП контент. Вы можете сражаться с монстрами, добывая ценный лут, чтобы в дальнейшем вступить в противостояние с другими игроками. Вместе с группой товарищей вы сможете посещать различные ...
Комментарии