Подробности декабрьского обновления Lost Ark

13.12.2021 0 Remimaru Lost Ark

Команда MY.GAMES деталями обновления, которое игра Lost Ark получит в декабре 2021 года. В апдейте нас ждет масса нового контента - противников, класса героев и PvE-режимов.

С установкой обновления, намеченного на 22 декабря, в Lost Ark появится новый хранитель Каэлигос, являющийся властителем грома и молний.

Lost Ark каэлигос 

За победу над ним отважные герои могут претендовать на получение ценного лута.

Lost Ark каэлигос 1 

Помимо прочего, в Lost Ark появятся два новых Чертога Хаоса, расположенные на материке Южный Берк. За прохождение данной активности можно будет получить:

  • материалы для закалки снаряжения (великий цитрин Арктуса 3-го ранга, истинный оружейный кристалл, истинный защитный кристалл, цитриновые осколки);
  • великие фетраниты Хаоса;
  • украшения качества Реликвия;
  • Королевский манускрипт Пути Солнца;
  • Элитный билет в Куб Хранителей;
  • браслет безымянного героя со случайным набором эффектов;
  • эскиз боевой гравировки 3-го или 4-го уровня.

Чародейка станет четвертым архетипом Мага, который также появится в обновлении. Эти могущественные колдуньи научились подчинять себе силы стихий (молнии, лед, огонь) и использовать их в безупречных комбинациях, разваливая лица целым толпам врагов.

Lost Ark чародейка 1 

В Кубе Хранителей герои, прокачавшие свое снаряжение до 1490-го ранга, смогут оценить новый Героический режим, для доступа к которому потребуется иметь Элитный билет.

Lost Ark куб храниителей 

Путь Солнца тоже обзаведется Героическим режимом, для прохождения которого вы должны будете иметь специальный Королевский манускрипт.

Lost Ark путь солнца 

Список доступного обмундирования пополнят предметы нового типа - браслеты. Получить их можно будет случайным образом, проходя рейд Владык Фертании - Аврельсуд, новые Чертоги Хаоса на Острове Берк и сражение с Каэлигосом.

Lost Ark браслеты 

Чтобы наложить на браслет специальный эффект, вам нужно будет посетить NPC Леону, которая будет вас ждать в любом крупном городе.

Lost Ark леона 

Сломав браслет, вы получите специальный осколок. Собрав 35 штук, их можно будет обменять на один целый браслет, который будет иметь случайный эффект.

Западная версия Lost Ark получит обновление чуть позже русскоязычной - в феврале 2022 года.



Windows
Lost Ark
Жанры: MMORPG
Дата выхода: 24 октября 2019 года
Lost Ark - это новая MMORPG, разработкой и поддержкой которой занимается команда студии Smilegate. Проект представляет собой массовую многопользовательскую песочницу, в которой сотни игроков занимаются исследованием открытого мира, сражениями с монстрами и друг с другом. Также в игре имеется большой выбор мирных профессией и возможность наслаждаться совместным прохождением заданий вместе с друзьями. На выбор в Lost Ark у вас есть 5 архетипов, в каждом из которых представлено по несколько классов. В целом, любой игрок сможет найти героя по душе, учитывая личные предпочтения в специфике боя и ...
Комментарии