Праздник морских фонарей в Genshin Impact 2.4

13.12.2021 0 Remimaru Genshin Impact

В сети появилась информация о том, что с выходом обновления Genshin Impact 2.4 в игре снова стартует ивент "Праздник морских фонарей". Вместе с ним в проекте появится несколько новых обликов и возможность обзавестись некоторыми ценными персонажами.

Информация поступила от датамайнеров, принимающих участие в тестировании патча. Несмотря на то, что разработчики предупреждают всех участвующих об ответственности, пользователи продолжают делиться подробностями про апдейт 2.4. В нем, согласно сведениям, мы увидим реран Сяо, а сам ивент "Праздник морских фонарей" будет состоять из нескольких этапов:

  1. Создание фейерверков.
  2. Участие в мини-игре с волноходами.
  3. Сбор некоего рисунка по частям.
  4. Прохождение подземелья с боссом Защитником океана (новый враг).

За победу над противником нам дадут ивентовую валюту, а также опыт, мору и пирогемы.

Genshin Impact 2.4 праздник морских фонарей защитник океана 

За ивентовые монеты в специальном магазине можно будет купить разные предметы (опыт, камни усиления, книги талантов и т.д.), а также кого-нибудь из представленных героев:

  • Бэй Доу
  • Син Цю
  • Синь Янь
  • Сян Лин
  • Янь Фэй
  • Юнь Цзинь

Также подтверждены два новых скина - один получит Нин Гуан (Вечернее платье Орхидеи, бесплатный), а второй достанется Кэ Цин (Роскошное Великолепие, платный).

Старт "Праздника морских фонарей" состоится в январе 2022 года.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
Genshin Impact
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2020 года
Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
Комментарии