Релиз Hello Neighbor 2 состоится в 2022 году

13.12.2021 0 Remimaru Hello Neighbor 2

Студия Dynamic Pixels отложить выход своей новой игры Hello Neighbor 2. Ранее релиз проекта планировался на 2021 год, но теперь он увидит свет лишь в 2022-ом.

Причины переноса нам не назвали, команда разработки лишь сообщила, что все предзаказавшие вторую часть стелс-хоррора смогут принять участие в бета-тестировании игры 7 апреля 2022 года. В ЗБТ нам предстоит прогуляться по большей части Вороньих Ручьев - городка, в котором развернутся основные события сиквела.

Как сообщается, теперь герои смогут побывать не только в доме своего соседа мистера Питерсона, но и посетить другие жилища. Вероятно, в большей части из них обитают очередные подозрительные личности, которые точно хранят в своих подвалах какие-нибудь грязные секреты.

Точную дату релиза Hello Neighbor 2 мы узнаем уже после старта тестирования.



WindowsXbox One
Hello Neighbor 2
Жанры: Adventure, Horror, Stels
Дата выхода: 2022 год
Hello Neighbor 2 - это сиквел знаменитого приключенческого хоррора, в котором игрокам снова предстоит проникать в чужой дом. Разработкой проекта занимается студия Dynamic Pixels, а издательские функции, как обычно, взяла на себя tinyBuild. Вторая часть развлечения стала более динамичной и приобрела массу улучшений по сравнению с предыдущим релизом. Так, вам потребуется проникнуть в подвал и узнать, что в нем скрывает странный обитатель пугающего особняка. В процессе выполнения заданий вы сможете отвлекать хозяина различными приемами, а также устанавливать следящие средства, чтобы вовремя ...
Комментарии