Разработчики Genshin Impact дарят еще 1600 камней истока

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Разработчики Genshin Impact дарят еще 1600 камней истока
10.12.2021 0 Remimaru Genshin Impact

По итогам голосования на The Game Awards 2021 игра Genshin Impact стала "лучшей мобильной игрой года", и в честь этого события разработчики из студии miHoYo решили раздать игрокам бесплатные камни истока.

В качестве подарка за преданность и поддержку все пользователи получат по 1600 камней истока. Раздаваться подарки будут с 11 по 14 декабря, при этом, получить их смогут только те авантюристы, которые прокачались до 7-го ранга приключений. Каждый день вы можете ожидать на почте по 400 камней истока, вплоть до релиза патча 2.4.

Помимо прочего, на TGA2021 нам показали HD-трейлер Genshin Impact, в котором мы поближе познакомились с героями грядущего обновления.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
Genshin Impact
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2020 года
Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
Комментарии