Cuphead получит дополнение Delicious Last Course 30 июня

10.12.2021 0 Remimaru Cuphead

Sudio MDHR объявила о том, что игра Cuphead получит дополнение Delicious Last Course летом 2022 года.

В презентационном трейлере, который разработчики привезли на выставку The Game Awards 2021, показали кукольную анимацию, посвященную DLC, без геймплея. Но и этого хватило, чтобы понять, что в дополнении на помощь паре героям придет третий, точнее третья - мисс Чаша. Вместе с ней персонажи отправятся исследовать новые локации и сражаться с новыми, куда более опасными противниками, чем все, с кем вам доводилось встречаться ранее.

Данное дополнение будет выпущено спустя 5 лет после официального релиза самой игры. Точная дата выхода Delicious Last Course - 30 июня 2022 года.



WindowsPlayStation 4Xbox OneNintendo Switch
Cuphead
Жанры: Platformer
Дата выхода: 29 сентября 2017 года
Cuphead - это хардкорный платформер, геймплей которого построен на непрерывных сражениях с боссами. В ней вам предстоит выступить в роли Капхеда - забавного героя, который проиграл спор и теперь должен вернуть долг. Возвращается он путем противостояния с опасными противниками, обладающими уникальными механиками сражения. Постоянно совершенствуя свои навыки, вам необходимо решать головоломки и находить подход к каждому отдельному противнику. В Cuphead можно играть вместе с другом, который станет вашим вторым Капхедом. Вдвоем веселее, но не ожидайте, что от этого уровень челленджа окажется ...
Комментарии