Первый геймплей Senua's Saga: Hellblade 2

10.12.2021 0 Remimaru Senuas Saga: Hellblade 2

На выставке The Game Awards 2021 команда студии Ninja Theory продемонстрировала свежий геймплейный трейлер своего проекта Senua's Saga: Hellblade 2. Игра продолжит рассказывать историю Сенуа - известной кельтской воительницы, которая столкнется с новыми угрозами.

Судя по видео, главная героиня будет сражаться с чудовищами и монстрами, выбравшимися в наш мир. Противником Сенуа в видео становится ползающий по земле гигант, которого девушка вместе с соплеменниками пытается уничтожить всеми силами. Правда, титан не особо страдает от летящих в него огненных копий - в перерывах он пытается что-то сказать Сенуа (возможно, он просит ее о помощи).

Даты выхода у Senua's Saga: Hellblade 2 все еще нет.



WindowsXbox OneXbox Series X
Hellblade 2
Жанры: Action, Fantasy
Дата выхода: 21 мая 2024 года
Hellblade 2 продолжает рассказывать историю молодой девушки по имени Сенуа, которая живет в мире темного фэнтези. Прообразом для создания локаций послужила Исландия образца 9-го века, жители которой верили в существование гигантов, суровых богов и людей, наделенных колдовскими силами. На этот раз Сенуа, заслуживавшая славу легендарной кельтской воительницы, встретится лицом к лицу с новыми опасностями и угрозами. Вместе с представителями своего народа героиня будет защищать мир от потусторонних угроз в виде монстров и чудовищ. Как и раньше, девушку будут мучать голоса в голове, которых она ...
Комментарии