В World of Tanks стартовало "Британское вторжение"

09.12.2021 0 Remimaru World of Tanks

Разработчики игры World of Tanks объявили о том, что в консольных версиях проекта стартовало "Британское вторжение". Это новый апдейт, в рамках которого игроков ждет появление новой боевой техники.

С релизом патча в игре появился новый боевой пропуск, а также обновилась ветка британской техники. В ней появились модели A43 Black Prince prototype, T95E3, Super Hellcat, FV4211 и RDF/LT, на разблокировку которых пользователям дается два месяца - пропуск будет действовать до 8 февраля.

Вместе с этим с установкой патча в World of Tanks вернулись "Контракты" и появились классические локации "Ласвилль", "Эрленберг", "Расейняй" и "Гребень Типваль" - все они получили визуальное обновление. Более подробно о нововведениях "Британского вторжения" можно почитать на игры.



Windows
Мир танков
Жанры: Action, Simulator, MMO
Дата выхода: 12 августа 2010 года
World of Tanks - это самый знаменитый танковый экшн, разработанный командой студии Wargaming. Проект представляет собой площадку для сетевых сражений, где сотни и тысячи игроков сходятся в ожесточенных танковых противостояниях на десятках уникальных арен. Каждый игрок получает доступ к нескольким веткам боевой техники, имеющей реальные прототипы, разработанные инженерами СССР, США, Британии и т.д. Проводя матч за матчем, вы будете получать опыт, который необходим для открытия доступ к более мощным танкам. Сражение происходит с учетом реальных показателей по типу дальности полета снаряда и ...
Комментарии