GTA Online получит обновление "Контракт"

09.12.2021 0 Remimaru GTA V

Студия Rockstar Games обновление "Контракт" для своей игры GTA Online. Апдейт добавит в экшн несколько новых заданий, посвященных известному музыканту Доктору Дре.

Выполнять миссии станет помощник Франклина, который открыл новое агентство, специализирующееся на решении вопросов разных известных медиа-личностей. Первым заказчиком и станет Доктор Дре, который обратиться в организацию за помощью. Нашей задачей станет поиск мобильного телефона певца, на котором хранится важная для него (певца, в смысле) информация.

Помимо заданий, в "Контракте" нам завезут массу треков за авторством музыканта, некоторое оружие и транспорт. В релиз обновление выходит 15 декабря.



WindowsPlayStation 3PlayStation 4Xbox 360Xbox One
GTA V
Жанры: Action, Shooter
Дата выхода: 14 апреля 2015 года
GTA V является, по своей сути, уникальной игрой, которая спустя много лет после официального релиза остается все такой же популярной и приносит разработчикам из студии Rockstar Games внушительные доходы. Но, давайте вернемся к самому проекту. Итак, в центре сюжета оказываются трое героев: мелкий воришка, опытный грабитель банков и настоящий псих. Ребята бросают вызов обществу и встревают в весьма опасные разборки с криминальными бандами Лос-Сантоса, которые не любят шутить. Вместе им предстоит показать, кто является истинным хозяином в этом мегаполисе, который стал центром хаоса и беспредела. ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Zenless Zone Zero

4 июля 2024 года


WindowsAndroidiOSPlayStation 5

RPG, Action

Zenless Zone Zero