Трейлер Аратаки Итто из Genshin Impact

08.12.2021 0 Remimaru Genshin Impact

Несмотря на то, что с выхода обновления 2.3 к игре Genshin Impact прошло уже достаточно времени, разработчики только сейчас решили познакомить нас с одним из новых персонажей. Им стал Аратаки Итто, который обзавелся собственным презентационным трейлером.

Итто - это 5-звездочный герой, который носит в руках двуручный меч, а его умения заряжены элементом гео. Персонаж ориентируется на нанесение огромного урона в ближнем бою, в котором расправиться с противником ему помогает призванный фамильяр.

Уси - так зовут призываемое животное Итто, которое выглядит, как маленький бычок. Он может не только отвлекать врагов хозяина, но и атаковать их, что позволяет герою накапливать ярость. Когда ее станет достаточно, в руках вашего чемпиона появится двуручная дубина, которая будет наносить еще больше урона.


0
голосов

WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
Genshin Impact
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2020 года
Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
Комментарии