В Destiny 2 стартовал ивент Вызов Вечности

08.12.2021 0 Remimaru Destiny 2

Студия Bungie объявила о начале праздничных событий, приуроченных к 30-летней годовщине с момента основания. В честь сего события в шутере от 1-го лица Destiny 2 появился новый контент в виде ивента и подземелья.

"Вызов Вечности" - это особое событие, принять участие в котором могут группы до 6-ти игроков. В награду за активность вам полагаются ценные награды в видео экзотического пистолета "Предтеча", а также других моделей вооружения: импульсной винтовки "Боевик BxR-55", меча "Полуправда", лучевой винтовки "Лучший путь", дробовика "Житель пустоши M5" и гранатомета "Простите за прах".

Помимо прочего, приобретя праздничный "Набор 30-летия", пользователи смогут открыть доступ к новому подземелью "Тиски алчности". За его прохождение вам полагаются награды в виде легендарного оружия "Герой веков", "Матадор 64", "Эйаслуна" и “Взгляд на 1000 ярдов”, уникальной брони, а также легендарной ракетной установки "Гьяллархорном".

Больше подробностей по поводу грядущих празднований можно узнать с игры.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Destiny 2
Жанры: MMO, Shooter
Дата выхода: 24 октября 2017 года
Добро пожаловать в мир Destiny 2 - вселенную, в которой Свет с начала времен противостоит Тьме. На стороне первого выступают доблестные Стражи, обладающие могущественным оружием и умениями, которые помогают им сохранять баланс сил в космосе. Но очень скоро чаши весов пошатнутся, так как злодеи получат доступ к святая святых Стражей - Страннику, который давал всем воинам их силы. Вы - последний Страж, который каким-то чудом сохранил свои способности. Теперь на ваши плечи легла ответственность за восстановление равновесия и защиту тех, кто уже не способен постоять за себя. Destiny 2 - это шутер ...
Комментарии

Получить бонус!