Дата релиза дополнения Fatesworn для Kingdoms of Amalur Re-Reckoning

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Дата релиза дополнения Fatesworn для Kingdoms of Amalur Re-Reckoning
03.12.2021 0 Remimaru Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning

Студия Kaiko поделилась подробностями обновления Fatesworn, которое совсем скоро выйдет к игре Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning. В частности, нам назвали дату релиза DLC и рассказали о том, какой контент в нем содержится.

Согласно официальном заявлению разработчиков, Fatesworn добавит в игру новую сюжетную кампанию, которая будет происходить на территории региона Митрос. Игрокам предстоит столкнуться с богом хаоса Телогром, использующим некую новую механику. Также фанатов ждет повышение максимального уровня до 50-го, новые враги, задания и многое другое.

Если Fatesworn покупать отдельно, то оно обойдется вам в 20 долларов. Вместе с базовой игрой и всем вышедшим контентом вы заплатите 55 долларов - приобрести игру можно на официальной страничке в . Релиз DLC запланирован на 14 декабря текущего года.



WindowsPlayStation 4Xbox OneNintendo Switch
Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning
Жанры: Action, RPG, Adventure
Дата выхода: 11 августа 2020 года
Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning - это новая игра, разработкой которой занимается студия Kaiko. Данный проект является переизданием культовой RPG, основные события которой разворачиваются в удивительном фэнтези-мире, оказавшимся на грани катастрофы. Оригинальная игра Kingdoms of Amalur вышла в 2012 году, а теперь авторы планируют существенно улучшить свое детище. В версии Re-Reconing появится обновленная графика и текстуры, поддержка современных операционных систем, а также улучшенные игровые механики. В числе доступного контента игроки увидят все доступные возможности, которые выходили к ...
Комментарии