Возможная дата релиза Crimson Desert - 17 ноября 2022 года

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Возможная дата релиза Crimson Desert - 17 ноября 2022 года
29.11.2021 0 Remimaru Crimson Desert

В сети появилась информация, из которой следует, что игра Crimson Desert может отправиться в релиз 17 ноября 2022 года. Такие выводы сделали пользователи, проанализировавшие данные, полученные от команды Nvidia.

В опубликованном видео автор Cris Poli, собиравшие всю информацию про проект, сказали, что релизное число стало известно после того, как команда компании опубликовала список игр, поддерживающих технологию Geforce. Среди них оказалась и Crimson Desert, в разделе с которой была указана и дата выхода. Если верить этим данным, команда разработки перенесла выход своего проекта почти на год от изначальной даты.

Вместе с этим Cris Poli в своем ролике также уточнил, что игра будет работать на движке Black Space Engine. На нем же в будущем может выйти и теоретический ремастер популярной MMORPG Black Desert Online, во вселенной которой разворачиваются события и сюжетного тайтла Crimson Desert.


0
голосов

WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Crimson Desert
Жанры: RPG, Fantasy
Дата выхода: 2025 год
Crimson Desert - это новая фэнтези-RPG, события которой разворачиваются во вселенной популярной MMORPG Black Desert Online. Упор в игре делается в сюжетное повествование, рассказывающее о странствиях отряда авантюристов, в числе которых окажется и наш герой. В процессе прохождения сюжета нам предстоит исследовать огромный открытый мир, полный ярких и запоминающихся событий. Динамичная смена времени года и погодные эффекты дополнят атмосферу и позволят погрузиться в происходящее, представив себя на месте героя. Сражения и испытания, опасные квесты и суровые противники, приключения, которые ...
Комментарии