На The Game Awards 2021 могут показать Breath of the Wild 2

Организатор и ведущий шоу The Game Awards Джефф Кили пообещал порадовать зрителей мероприятия крупной мировой премьерой, к которой авторы готовились два с половиной года. После этого юзеры предположили, что речь идет об игре The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2.

Согласно данным, продолжение истории о Линке и Зельде в первый раз показывали именно два с половиной года назад, после чего от разработчиков не было вестей. Теперь же у фанатов вселенной появилась надежда на то, что Nintendo готовится объявить дату релиза своего тайтла.

Примечательно и то, что в этом году компания отмечает 35-летнюю годовщину франшизы. Чем не подходящий момент выпустить продолжение?

На текущий момент у сиквела даже нет рабочего названия, не говоря уже о дате релиза. Сама же The Game Awards 2021 пройдет 10 декабря.


0
голосов

Nintendo Switch
The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 2022 год
The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 - это сиквел знаменитого фэнтези-приключения в сказочном мире, который нуждается в своем герое. Им становится Линк - отважный воитель, который при помощи верного оружия и магии старается защитить Хайрул от уничтожения. В этом ему помогает принцесса Зельда, с которой Линка связывают достаточно тесные дружеские (и не только) отношения. Во второй части нам снова предстоит отправиться исследовать обширные локации, сражаться с монстрами и собирать ценные материалы, которые пригодятся в дальнейших битвах. На этот раз в распоряжении игрока окажутся новые ...
Комментарии