В The Sims 4 появятся Соседские истории

25.11.2021 0 Remimaru The SIMS 4

Издательство Electronic Arts о том, что в ближайшем обновлении к The SIMS 4 в игре появится новая механика под названием "Соседские истории". Она позволит реализовать идею, в которой "симы" под управлением ИИ станут более живыми.

Речь идет о ситуациях, когда поведение и ритм жизни персонажей, не управляемых игроком, будут меняться от принимаемых им решений. Ранее провернуть подобное пользователи могли, только пересоздавая свою семью, но теперь мы сможем наблюдать за изменениями в жизни прочих героев, не входящих в состав подотчетных нам персонажей.

Принимаемые "симами" под управлением ИИ решения будут зависеть от характера и повадок. Соседи смогут заводить детей, менять работу, находить друзей и создавать новые связи без и с вниманием игрока. Помимо прочего, в The SIMS 4 также появятся две новых жизненных цели, связанных с данной механикой - одна позволит реализовать характер соседа, стремящегося помогать всем подряд, а вторая создаст вредителя, готового на все ради разрушения ваших (и своих) отношений.

Релиз дополнения с "Соседскими историями" состоится 30 ноября.


0
голосов

WindowsPlayStation 4Xbox One
The SIMS 4
Жанры: Simulator
Дата выхода: 2 сентября 2014 года
The SIMS 4 - это самый известный проект, выполненный в формате симулятора реальной жизни. Игрокам даются в управление "симы" - персонажи, которые во всем соответствуют реальному человеку: поведение, характер, повадки, эмоции и так далее. Помимо прочего, в The SIMS 4 можно заниматься массой других активностей. К примеру, вы можете построить свой дом или купить готовый, устроить "сима" на работу, познакомить с соседями или, даже, обзавестись семьей. С выходом десятка дополнений игра существенно расширилась и стала богатой на различный контент. Другими словами, в The SIMS 4 вы сможете стать тем, ...
Комментарии