Состоялся анонс Men of War 2 (игра выйдет в 2022 году)

24.11.2021 0 Remimaru Men of War 2

Студия Best Way анонсировала Men of War 2 - продолжение своей культовой военной стратегии "В тылу врага". Как и в предыдущей части, нас ждут очередные битвы времен Второй мировой, которые сыграли существенное влияние на становление современного мира.

Издателем новинки выступит компания 1C Entertainment, а анонсирующем тексте которой указано, что в сиквеле будет сюжетная кампания, рассказывающая о противостоянии СССР и Германии в течение всего военного периода. Игрокам предстоит начать прохождения заданий с оккупированных территорий Союза, а закончим мы повествование взятием Берлина. Разработчики обещают еще больше военной техники, разрушаемое окружение на локациях и массу вариантов тактических маневров.

Помимо сюжетной кампании, в Men of War 2 также будет и мультиплеер с соревновательным режимом. Следить за новостями о проекте можно на специальной странице игры в .



Windows
Men of War 2
Жанры: Strategy
Дата выхода: 2024 год
Men of War 2 - это продолжение культовой военной стратегии "В тылу врага", в которой игрокам приходилось принимать непосредственное участие в знаковых сражениях времен Второй мировой. Вторая часть также будет выполнена в стандартном сеттинге второй половины прошлого века и вновь расскажет о драматических событиях противостояния СССР и Германии. В Men of War 2 присутствует множество карт с разрушаемым окружением, десятки моделей боевой техники и пехотных соединений, а также максимальная достоверность происходивших событий. Игроки начнут прохождение сюжетной кампании с оккупированной части ...
Комментарии