Детали обновления Aquastics для стратегии Stellaris

23.11.2021 0 Remimaru Stellaris

Студия Paradox Interactive поделилась подробностями обновления "Герберт", ставшего бесплатным для всех владельцев стратегии Stellaris, а также рассказала детали платного DLC под названием Aquatics Species Pack.

С выходом патча в игре появилась новая раса подводных обитателей, которые решили выйти из своей стихии и отправиться покорять космос. Вместе с ними Stellaris пополнилась 16-ю новыми портретами, двумя происхождениями, гражданской моделью, чертой и бонусом за стремление. Приобрести DLC сейчас можно за 8 долларов с учетом пострелизной скидки в 20%.

Что касается бесплатного патча, то в нем поклонников стратегии ждали исправления нескольких технических проблем, улучшение работы ИИ, несколько образов для кораблей и правки баланса. Ознакомиться с патчноутом детальнее можно в , размещенной на сервисе "ВКонтакте".



WindowsPlayStation 4Xbox One
Stellaris
Жанры: Strategy
Дата выхода: 9 мая 2016 года
Stellaris - это глобальная 4Х-стратегия в космическом сеттинге, раскрывающая перед пользователем безграничные возможности в плане завоевания целой галактики. Вам на выбор предоставляются десятки уникальных рас (можно создать свою) с десятками видов юнитов, готовые к колонизации новых миров. По соседству с вами будут развиваться соседи, которые также заинтересованы в расширении своей сферы влияния. Чтобы добиться победы в игровой сессии, вам предстоит принимать различные политические решения, выстраивать сложные экономические связи, сражаться за ресурсы и порабощать другие виды. Стройте и ...
Комментарии