Оружие и артефакты из обновления Genshin Impact 2.3

22.11.2021 0 Remimaru Genshin Impact

Студия miHoYo поделилась подробностями о новом оружии и артефактах из обновления 2.3, которое скоро выйдет к игре Genshin Impact.

Нам представили меч под названием "Киноварное веретено", который отлично подойдет персонажу Альбедо. Оружие имеет базовую атаку 454 единиц, защиту 69% и уникальный эффект, повышающий элементальный урон от навыков на 40% от показателя защиты героя. Данные параметры указаны для меча 90-го уровня и 1-го ранга возвышения, которое вы сможете добыть во время участия в ивенте "Белая пыль и снежная тень".

Genshin Impact киноварное веретено 

Далее у нас идет набор артефактов под названием "Моллюск морских красок". При сборке из двух предметов сета ваш персонаж получит бонус к лечению в 15%, а, если вы соберете четыре предмета, то владелец артов сможет призывать специальный пузырь, регистрирующий количество восстановленного здоровья персонажам в определенной области. Спустя определенное время он взрывается, нанося противникам в радиусе урон в размере 90% от накопленного лечения.

Genshin Impact моллюск морских красок 

Вторым набором артефактов является "Кокон сладких грез". Комплект из двух предметов увеличит защиту героя на 30%, а четыре предмета при нанесении врагу гео-урона активирует эффект Любопытства. С каждым стаком Любопытства (всего можно иметь 4 единицы Любопытства за раз) показатель защиты и гео-урона персонажа увеличивается на 6%.

Genshin Impact кокон сладких грез 

Добыть вещи из обоих наборов артефактов можно будет во время прохождения подземелья "Дремлющий сад", расположенного на острове Сэйрай. Установлено обновление 2.3 в Genshin Impact будет 24 ноября.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
Genshin Impact
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2020 года
Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
Комментарии