Анонсирован комплект Мужская мода к игре The SIMS 4

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Анонсирован комплект Мужская мода к игре The SIMS 4
18.11.2021 0 Remimaru The SIMS 4

Студия Maxis вместе с издательством Electronic Arts анонсировали комплект одежды "Мужская мода", который станет последним контентным дополнением к игре The SIMS 4 в 2021 году.

Дизайнеры студии разработки трудились над новыми моделями одежды для мужских персонажей вместе с некоммерческим Британским советом моды. В частности, в создании одежды принимали участие такие дизайнеры, как Джейк Берт и Стефан Кук.

К сожалению, в пакете "Мужская мода" содержатся совсем не мужские вещи, которые позволят вам нарядить своего "сима" мужского пола в женскую юбку. Но фанаты The SIMS 4 к такому уже должны были привыкнуть, ведь в игре давно имеется возможность создать девушку с мужской бородой или разукрасить волосы на голове персонажа во все цвета радуги.

"Мужская мода" выйдет к The SIMS 4 2 декабря. Всего в комплекте будет 23 предмета гардероба, а обойдется он пользователям в стандартные 400 рублей.

The SIMS 4 мужская мода набор 



WindowsPlayStation 4Xbox One
The SIMS 4
Жанры: Simulator
Дата выхода: 2 сентября 2014 года
The SIMS 4 - это самый известный проект, выполненный в формате симулятора реальной жизни. Игрокам даются в управление "симы" - персонажи, которые во всем соответствуют реальному человеку: поведение, характер, повадки, эмоции и так далее. Помимо прочего, в The SIMS 4 можно заниматься массой других активностей. К примеру, вы можете построить свой дом или купить готовый, устроить "сима" на работу, познакомить с соседями или, даже, обзавестись семьей. С выходом десятка дополнений игра существенно расширилась и стала богатой на различный контент. Другими словами, в The SIMS 4 вы сможете стать тем, ...
Комментарии