Что нового в The Elder Scrolls V Skyrim Anniversary Edition

11.11.2021 0 Remimaru The Elder Scrolls V: Skyrim

Студия Bethesda выпустила свежее видео, посвященное юбилейному изданию The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition. В ролике разработчики показали основные отличия новой версии от классической.

Например, в The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition нас будет ждать расширенная сюжетная линия "Святые и соблазнители", много новых рецептов для создания зелий, амуниции и оружия, режим выживания (придется бороться с жаждой, голодом и холодом) и много другого контента.

Само собой, все это будет не бесплатно, юбилейное издание обойдется пользователям в 3400 рублей. Если вы являетесь обладателем базовой версии игры, обновление будет вам стоит 1430 рублей.



WindowsPlayStation 3PlayStation 4Xbox 360Xbox OneNintendo Switch
The Elder Scrolls V: Skyrim
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 11 ноября 2011 года
Когда-то Империя была страной гордого и свободолюбивого народа. Но после поражения в войне против Доминиона, официальные власти дали слабину, чем вызвали гнев многих нордов. Герой в числе прочих сражался против нынешнего мирового порядка, но пал жертвой предательства и оказался в плену. Во время подготовки к казни на город, где содержали вашего персонажа, напал дракон Андуин. После этого начинается ваш свободный путь, как воина и рыцаря, способного дать бой крылатому чудовище. Или, быть может, вы выберите совсем другой путь и станете, к примеру, торговцем или странником-первооткрывателем? ...
Комментарии