Геймплейный трейлер Lies Of P

09.11.2021 0 Remimaru Lies Of P

Студия Round 8 совместно с Neowiz и порталом IGN выпустили свежий геймплейный ролик новой игры под названием Lies Of P. В видео нам показывают, как главный герой использует разное оружие в сражениях с гротескными противниками.

Главным действующим лицом Lies Of P станет ожившая кукла-мальчик Пиноккио, которому предстоит сражаться с такими же марионетками, бродящими по улицам мрачного города. Вооружившись саблей, огромным палашом или любым другим оружием, мы вступим в бой с противниками, обладающими уникальными механиками. Главная задача персонажа - найти способ спасти то, что осталось от поселения, а также стать настоящим человеком.

Еще одной уникальной особенностью игры станет система "правда/ложь" - если Пиноккио в беседах будет врать, это окажет непосредственное влияние на мир игры.

Релиз Lies Of P запланирован на 2023 год.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Lies Of P
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 19 сентября 2023 года
Город Крат, мрачное место, в котором практически не осталось жизни. Лишь хаос, мгла и бесконечный холод сковали некогда цветущее поселение. Седовласый мужчина медленно бредет по улицам, на которых совсем недавно царила жизнь и процветание, а ныне лишь гуляет ветер. Имя мужчина - Джеппетто, и он является гениальным инженером-изобретателем. Собирая по всему Крату запчасти и механизмы, он готовится дать жизнь своему лучшему творению, которое призвано спасти то, что осталось от этого места. Пиноккио - так зовут мальчика, у которого не было ни матери, ни детства. У него есть только миссия, для ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2