The Elder Scrolls Online получило дополнение Deadlands

02.11.2021 0 Remimaru The Elder Scrolls Online

Разработчики игры The Elder Scrolls Online объявили о выходе дополнения "Мертвые земли" для версии персональных компьютеров. Владельцы консолей смогут насладиться DLC чуть позже, 16 ноября.

В свежем обновлении игрокам предстоит отправиться в мир Обливиона и сразиться там с самим Мерунесом Дагоном. Когда планы князя даэдра по захвату других миров провалились, героям нужно закрепить успех и навсегда избавить все живое от угрозы, исходящей из параллельной реальности.

В "Мертвых землях" вы повстречаете нескольких новых противников, среди которых будут гигантские хаосиды-палачи. Прогуливаясь по улицам Фаргрейва, герои встретят также и новых союзников, которые окажут им помощь в будущих сражениях. Кстати, сами битвы должны проходить легче, так как с патче также содержится переработанная система снаряжения, позволяющая менять билды персонажей на ходу.


0
голосов

WindowsPlayStation 4Xbox One
The Elder Scrolls Online
Жанры: MMO, RPG
Дата выхода: 4 апреля 2014 года
The Elder Scrolls Online - это популярная игра, выполненная в формате MMORPG, которая предлагает игрокам исследовать огромный фэнтези-мир из легендарной серии "Древних свитков". В самом начале игроки выбирают персонажа, для которого подбирают расу, пол и прочие характеристики. А после этого вы вправе отправиться, куда угодно и стать, кем душа пожелает. В The Elder Scrolls Online представлен и ПВЕ, и ПВП контент. Вы можете сражаться с монстрами, добывая ценный лут, чтобы в дальнейшем вступить в противостояние с другими игроками. Вместе с группой товарищей вы сможете посещать различные ...
Комментарии