Специализации в The Division 2 будут изменены в феврале 2022 года

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Специализации в The Division 2 будут изменены в феврале 2022 года
29.10.2021 0 Remimaru The Division 2

Студия Ubisoft подробности про обновление своей игры The Division 2, которое выйдет в релиз в феврале 2022 года. Изначально патч должен был стать доступным до конца 2021 года, но разработчики были вынуждены изменить свои планы.

Следующий апдейт станет одним из самых крупных за всю историю существования игры, и в нем будут изменена механика специализаций. Игроки после выхода патча получат больше возможностей для развития своих персонажей, прокачивая уровни и получая доступ к новым умениям. Также по мере прогресса будут открываться фирменные пушки и улучшения к ним - баланс этого оружия будет пересмотрен.

Примерно в январе разработчики более детально расскажут о своих планах. Кстати, до конца 2021 года в The Division 2 стартует ивент, который позволит заработать массу ценных наград.



WindowsPlayStation 4Xbox One
The Division 2
Жанры: Shooter, MMO, RPG, Action
Дата выхода: 15 марта 2019 года
После того, как игроки вступили в схватку с бандами за власть в постапоклиптическом Нью-Йорке, последствия "долларового гриппа" распространились на остальную страну. Вашингтон - оплот демократии и спокойствия американской цивилизации также оказался под угрозой падения. Агентам "Дивизиона" предстоит навести порядок в бывшей столице Америки, взяв на себя роль спасителей остатков нации. The Division 2 - это сиквел шутера от 3-го лица, в котором вы, как и раньше, будете проходить сложные ПВЕ-миссии, фармить лут и оружие, а также сражаться с другими игроками в "Темной Зоне". На выбор геймерам ...
Комментарии

Получить бонус!