Новый трейлер и дата выхода Five Nights at Freddy’s Security Breach

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Новый трейлер и дата выхода Five Nights at Freddy’s Security Breach

Steel Wool Studios выпустила новый трейлер своей игры под названием Five Nights at Freddy’s: Security Breach. Нам не только показали очередную порцию геймплея, но и сообщили точную дату релиза новинки.

В рамках события State of Play нам продемонстрировали свежее видео по игре, в котором главная героиня патрулирует торговый центр в качестве охранника. Нам предстоит постоянно двигаться, чтобы не быть пойманными кровожадными Аниматрониками, оживающими после закрытия заведения. Обширные локации позволят спрятаться от чудовищ, а также использовать куклу Фредди в качестве подвижного укрытия. Однако стоит быть готовыми к тому, что монстры распознают ваше странное поведение и поднимут панику, из-за чего у вас не получится пережить очередную ночь.

Помимо прочего, нам, наконец, назвали точную дату релиза Five Nights at Freddy’s: Security Breach - игра станет доступной 16 декабря 2021 года. Проект разрабатывается для ПК и консолей PlayStation обоих поколений.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5
Five Nights at Freddy’s: Security Breach
Жанры: Horror, Survival
Дата выхода: 16 декабря 2021 года
Добро пожаловать в мрачную атмосферу новой игры Five Nights at Freddy’s: Security Breach, разработанную студией Steel Wood. Данный проект относится к легендарной вселенной хорроров, в которых игроку требуется спасаться от механических кукол, открывших на нас охоту. На этот раз основным местом действия станет развлекательный центр, куда днем приходит масса посетителей. Все они веселятся и радуются, но стоит только комплексу закрыться, как на арену выходят кровожадные монстры. Еще недавно они развлекали гостей своими представлениями, а сейчас аниматроники хотят найти и уничтожить всех, кто ...
Комментарии