В PUBG появятся курицы и миномет

28.10.2021 0 Remimaru PlayerUnknowns Battlegrounds

Разработчики игры PlayerUnknowns Battlegrounds поделились подробностями про обновление , которое внесет в проект несколько интересных изменений. Патч добавит пару уникальных пушек, а также пугливых куриц.

Как сообщают сотрудники PUBG Corp, обновление коснется карты Таэго, на которой у игроков появится возможность отыскать гранатомет М79 и миномет. Первая пушка займет слот с гранатами и позволит выстрелить 5 дымовых шашек, тогда как с помощью второй вы сможете обстреливать засевших в укрытии врагов с расстояния до 700 метров.

Что касается куриц, то пернатые будут реагировать на громкие шаги и выстрелы игроков, разбегаясь в разные стороны. Таким образом, создавая шум, вы выдадите свою позицию, встревожив птицу.

Еще одно интересное нововведение - возможность плавать, будучи раненым. Раньше "нокнутые" в воде игроки сразу умирали, но теперь у них появится дополнительный шанс подняться на ноги. Для этого нужно выплыть на поверхность воды или выбраться на сушу и дождаться помощи напарника.

Патч 14.2 выйдет для ПК-версий королевской битвы 3 ноября, а консольщикам придется подождать до 11-го числа того же месяца.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Xbox One
PlayerUnknowns Battlegrounds
Жанры: Shooter, MMO, Battle royal
Дата выхода: 21 декабря 2017 года
PlayerUnknown’s Battlegrounds - это очень популярный представитель жанра "королевской битвы", разработкой которого занималась компания PUBG Corp. На текущий момент в данном сетевом развлечение насчитывается больше миллиона активных игроков, которые проводят матч за матчем, определяя сильнейшего. В PUBG 100 участников десантируются на уединенный остров, где ведут сражения за право остаться последним выжившим. Для успешного противостояния игрокам необходимо отыскать не только оружие и броню, но и достаточное количество расходных материалов (патронов, аптечек, бустеров). Перемещаться по карте ...
Комментарии