The Sims 4 получит испытания

28.10.2021 0 Remimaru The Sims 4

Студия Maxis на прошедшем стриме о будущем симулятора реальной жизни The Sims 4. До конца года игра не получит платных расширений, но разработчики приготовили фанатам проекта сюрприз в виде бесплатных обновлений.

В частности, в ближайшем из них, выход которого намечен на ноябрь, в The Sims 4 появится система испытаний. Они представляют собой специальные сценарии с заранее выставленными условиями, выполнение которых принесет игрокам специальные баллы. Их в будущем можно будет тратиться на покупки во внутриигровом магазине, приобретая интересные косметические украшательства.

The Sims 4 новые испытания 

Пока что нам показали всего один сценарий, получивший название Making Money. В нем участникам придется стартовал с нулевым балансом и постараться заработать свой первый миллион за максимально короткий срок.

Также в обновлении появится специальная система Sims Delivery Express, благодаря которой разработчики смогут устанавливать апдейты быстрее и качественнее. При желании вы сможете Sims Delivery Express вообще не устанавливать, но разработчики обещают, что она (в смысле, система) никак не повлияет на стабильность работы игрового клиента.



WindowsPlayStation 4Xbox One
The SIMS 4
Жанры: Simulator
Дата выхода: 2 сентября 2014 года
The SIMS 4 - это самый известный проект, выполненный в формате симулятора реальной жизни. Игрокам даются в управление "симы" - персонажи, которые во всем соответствуют реальному человеку: поведение, характер, повадки, эмоции и так далее. Помимо прочего, в The SIMS 4 можно заниматься массой других активностей. К примеру, вы можете построить свой дом или купить готовый, устроить "сима" на работу, познакомить с соседями или, даже, обзавестись семьей. С выходом десятка дополнений игра существенно расширилась и стала богатой на различный контент. Другими словами, в The SIMS 4 вы сможете стать тем, ...
Комментарии