Дата выхода операции Родина в Ghost Recon Breakpoint - 2 ноября

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Дата выхода операции Родина в Ghost Recon Breakpoint - 2 ноября
27.10.2021 0 Remimaru Ghost Recon Breakpoint

Студия Ubisoft официально анонсировала скорый старт новой операции "Родина" в своей игре Ghost Recon Breakpoint. Согласно заявлению компании, патч выйдет уже в ближайший дни, и в нем поклонников проекта ждет новый режим и прочий свежий контент.

"Завоевание" должен стать альтернативой стандартной сюжетной кампании. Теперь игрокам предстоит, выполняя поручения агента ЦРУ Карен Боумен, поочередно освобождать земли острова Ауроа, занятые бойцами террористической организации. В дальнейшем эти территории будут переданы под управление группировке "Изгои", которая защитит область от новых проблем.

Во время выполнения миссий Призраки встретятся и со старыми, и с новыми противниками из числа Волколаков. Расправляться с ними можно будет с помощью нового оружия и умений, которые также появятся в обновлении.

Дата выхода "Родины" - 2 ноября.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Ghost Recon Breakpoint
Жанры: Shooter, MMO
Дата выхода: 26 июля 2019 года
Ghost Recon Breakpoint - это кооперативный шутер с видом от 3-го лица, в котором игроки выступят в роли элитных борцов с терроризмом. Отряд Призраков отправляется на небольшой остров, захваченный корпорацией Skell, представляющей собой серьезную угрозу для всего мира. В игре вас ждет напряженная сюжетная кампания, которую можно проходить в компании с друзьями, а также кооперативные активности и сражения с другими игроками. Огромный выбор оружия и расширенная система кастомизации, уникальные оперативники и красочные локации - все это гарантирует глубокое погружение в атмосферу культового ...
Комментарии