Об изменениях в Horizon Forbidden West

26.10.2021 0 Remimaru Horizon Forbidden West

Сотрудники Guerilla Games подробностями об игре Horizon Forbidden West. В этот раз нам рассказали о том, чем сиквел отличается от оригинала серии.

Например, в мире игры появится возможность разрушать окружение и перебираться по самым отвесным участкам локации. Таким образом разработчики позволят игрокам найти новые пути выполнения заданий, даже если сами авторы игр их не предусматривали. Помогать в этом будет специальный крюк с лебедкой, которым оснащена главная героиня.

Помимо прочего, в Horizon Forbidden West была существенно улучшена боевая система - вы сможете подстраивать стиль сражения под себя. В ближнем бою будет больше рисков получить от врага серьезный урон, но Элой и сама сможет нанести по нему куда больше повреждений, чем из лука.

Также нам пообещали, что в сиквеле у древа навыков появится несколько новых путей развития, а не верстаке можно будет не только крафтить предметы, но и улучшать их, а также всячески кастомизировать. Кстати, в числе противников воительницы появятся неожиданные экземпляры (к примеру, люди, умеющие седлать ездовых роботов).

Релиз Horizon Forbidden West запланирован на 18 февраля 2022 года.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5
Horizon Forbidden West
Жанры: Action, Adventure
Дата выхода: 18 февраля 2022 года
Horizon Forbidden West - это сиквел приключенческого экшна, который рассказывает историю жительницы футуристического мира по имени Элой. В ее вселенной на Земле произошла катастрофа, которая уничтожила существовавший мировой порядок, а потом на планете появились разумные робо-животные. Сама героиня смогла разобраться с АИДом - машиной, создававшей других роботов и желавшей навсегда стереть человечество из истории, но теперь перед Элой и ее народом возникла новая угроза. Чтобы спасти своих близких, Элой отправляется на далекий Запад - туда, где когда-то была страна под названием Соединенные ...
Комментарии