Assassin's Creed Valhalla получила экскурсионный режим без сражений

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Assassin's Creed Valhalla получила экскурсионный режим без сражений
20.10.2021 0 Remimaru Assassins Creed Valhalla

Студия Ubisoft выпустила очередное обновление к своей игре Assassin's Creed Valhalla. На этот раз в патче содержался специальный экскурсионный режим, который позволит игрокам прогуляться по локациям и узнать несколько увлекательных историй, не сражаясь с врагами.

Пока что пользователям доступны 4 разные истории, которые рассказывают такие персонажи, как торговец Торстейна, мастер-парусник Гуннхильда, монаха Эалрик и Альфред Великий. Во время ознакомления с ними вам иногда придется делать выбор между несколькими вариантами, однако драться с кем-то точно не придется.

На текущий момент экскурсионный режим доступен лишь обладателям ПК-версий Assassin's Creed Valhalla, для владельцев консолей активность станет доступна чуть позже.


0
голосов

WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Assassin`s Creed Valhalla
Жанры: Action, Adventure, Stels
Дата выхода: 10 ноября 2020 года
Assassin's Creed Valhalla ("Кредо убийц: Вальгалла") - это новая игра из серии приключенческих экшнов, которая рассказывает о противостоянии ордена убийц и тамплиеров в погоне за мировым господством. На этот раз основные события проекта перенесут нас в эпоху викингов и их походов в земли Британии с целью совершения грабежей и расширения собственных владений. Противостоять в Assassin's Creed Valhalla вам предстоит английским лордам Уэссекса, Восточной Англии, Мерсии и Нортумбрии. Вы возьмете под свой контроль одного из предводителей норвежских воинов, доблестного викинга Эйвора. В погоне за ...
Комментарии