Объявлена дата старта ОБТ игры UNDECEMBER в Корее

14.10.2021 0 Remimaru UNDECEMBER

Студия Needs Games Inc. объявила о том, что ее новая MMORPG UNDECEMBER перешла в стадию открытого тестирования. Правда, оно пока доступно только жителям Южной Кореи, но позже проект доберется и до остальных рынков.

В честь начала ОБТ авторы выпустили новый ролик, в котором показали отрывки геймплея и немного кат-сцен. Все выглядит достаточно впечатляюще, а игровой процесс чем-то напоминает помесь Diablo и Lost Ark. Кстати, кое-кто из авторов последней потрудился и над UNDECEMBER, так что узнаваемый концепт является следствием этого.

Пока не известно точно, когда стоит ждать релиза UNDECEMBER на глобальном рынке, однако тестирование западной и европейской версии игры должно начаться еще до конца 2021 года.



WindowsAndroidiOS
UNDECEMBER
Жанры: MMORPG
Дата выхода: 12 октября 2022 года
UNDECEMBER - это новая корейская MMORPG, разработкой которой занимается студия Needs Games Inc. Проект представляет собой экшн с видом сверху, в котором игрокам предстоит исследовать мрачный мир под названием Сон. Изначально его создали 12 могущественных существ, однако потом появилось 13-ое существо. Пытаясь разрушить Сон, оно бросило вызов своим собратьям, которые, в свою очередь, дали жизнь нескольким Сущностям. Позже все они погрузились в бессознательное состояние, но в скором времени люди создадут Зодиак, который пробудит древних богов и снова запустит цикл сражений за будущее Сна. ...
Комментарии