Sherlock Holmes: Chapter One выйдет в релиз 16 ноября 2021 года

17.09.2021 0 Remimaru Sherlock Holmes: Chapter One

16 ноября 2021 года в релиз выйдет игра Sherlock Holmes: Chapter One - новая разработка от студии Frogwares. Разработчики планируют выпустить ее сначала на ПК и консолях текущего поколения, а чуть позже появятся версии для платформ предыдущего поколения.

Сюжетные события игры развернутся в небольшом городе на берегу Средиземноморья, куда возвращается пока что юный Шерлок Холмс. Герой планирует расследовать обстоятельства смерти родной матери, а попутно сыщик займется поиском виновников многочисленных преступлений. В Sherlock Holmes: Chapter One Холмс пока еще не стал легендарным детективом - нам предстоит узнать, каким он был в самом начале своей карьеры.

Важным геймплейным аспектом в игре станут последствия принимаемых игроком решений - чем жестче вы будете действовать, тем суровее будет характер героя.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Sherlock Holmes: Chapter One
Жанры: Adventure
Дата выхода: 16 ноября 2021 года
Когда Шерлок Холмс еще не стал легендарным сыщиком, он был простым, хоть и весьма одаренным молодым человеком. В его жизни случилось множество необычных и весьма сложных ситуаций, которые могли сломить любого другого человека. В игре Sherlock Holmes: Chapter One нам предоставляется возможность вместе с Холмсом-подростком посетить его родной город на Средиземноморье. Здесь умерла его мать, после чего Шерлок решил сменить место жительства и перебрался в Лондон. Однако судьба вынуждает его встретиться с демонами прошлого и разгадать таинственные подробности минувших лет. ...
Комментарии