Новым персонажем Genshin Impact станет Аято, брат Аяки

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Новым персонажем Genshin Impact станет Аято, брат Аяки
14.09.2021 0 Remimaru Genshin Impact

Аято - так зовут персонажа, который в скором времени появится в игре Genshin Impact. Информацию о нем разместил пользователь под ником Sukuna, опубликовав свежий пост в своем .

Согласно лору, Аято является братом Аяки - мечницы, использующей элемент крио. Аято занимает пост главы клана Камисато, и тоже держит в руках клинок, правда, двуручный. Его умения будут заряжены элементом гидро - с его помощью герой создает вихрь, который притягивает врагов в определенной области и наносит им периодический урон. Союзные персонажи, находящиеся в зоне действия бури, получат 40% к урону от умений с гидро элементом.

Когда именно Аято появится в Genshin Impact, не сообщается - сейчас дизайнеры студии miHoYo ускоренно над ним работают.


0
голосов

WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
Genshin Impact
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2020 года
Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
Комментарии