Ghostrunner получил платное обновление Neon Pack

01.09.2021 0 Remimaru Ghostrunner

К боевику про паркур Ghostrunner вышло дополнение Neon Pack, в котором содержатся два новых режима. Один из них призван облегчить прохождение кампании, а второй позволит вступить в сражение с волнами противников.

Assist Mode позволит игрокам слегка замедлить геймплей, добавить себе экстра-жизнь и ослабить противников. Таким образом разработчики позволяют новичкам быстрее освоиться с происходящим и научиться сражаться с опасными врагами. Wave Mode, наоборот, создан для профессионалов, которые хотят непрерывно сражаться с киборгами и машинами, наступающими со всех сторон.

Не обойдется DLC и без косметики - покупатели, заплатившие за апдейт 179 рублей, получат четыре набора скинов для катаны и перчаток.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Ghostrunner 2
Жанры: Action, Slasher
Дата выхода: 26 октября 2023 года
Ghostrunner 2 - это новый динамичный экшен, который продолжает историю после завершения сюжета первой части. Как и раньше, игрокам предстоит отправиться в несправедливый мир будущего. Несмотря на то, что Хозяйка Ключей была уничтожена, в Башне Дхарма вновь неспокойно. Таинственный культ кибер-ниндзя поднял свою уродливую голову, а это значит, что нам вновь нужно взяться за верную катану и устроить кровавый беспредел. Как и в первой части, Ghostrunner 2 предложит пользователям нонстоп-битвы с машинами и живыми людьми, решение интересных головоломок и путешествие по красочному миру. В нашем ...
WindowsPlayStation 4Xbox One
Ghostrunner
Жанры: Action
Дата выхода: 27 октября 2020 года
Далекое будущее, город, который подчинен воле нескольких частных лиц, стремящихся реализовать свои корыстные цели любой ценой. Это приводит к многочисленным трагедиям, в которых никто не считает случайные жертвы. Но люди достойны того, чтобы их помнили...И чтобы за них отомстили! Ghostrunner - это игра про месть, которую стремится совершить главный герой. Наш подопечный персонаж является киборгом, стремящимся добраться до Мастера. Именно он управляет огромной башней - главным городским комплексом, который охраняется так, что даже мышь не проскочит. А потому мы стремимся уничтожить всех, кто ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2