Анонсирована Stray Blade - новая игра с активной боевой системой

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Анонсирована Stray Blade - новая игра с активной боевой системой
25.08.2021 0 Remimaru Stray Blade

На выставке Gamescom 2021 студия 505 Games показала первый трейлер игры Stray Blade, разработкой которой занимается команда Point Blank Games. Проект вмещает в себе элементы разных жанров и рассказывает увлекательную историю о необычных героях.

Основными действующими персонажами Stray Blade станут авантюрист-мошенник и его верный спутник - волк по имени Боджи, способный пользоваться магией. Парочка путешествует по долине Акреи, которая раньше была родиной древней вымершей цивилизации. После себя она оставила множество тайн, загадок и артефактов, которые нашим героям и предстоит отыскать.

В процессе игрокам нужно будет сражаться с опасными противниками, используя боевую souls-like систему (перекаты, увороты, контрудары и так далее). Также в Stray Blade реализована сложная система морали, которая позволит влиять на будущее встреченных по пути персонажей. Мир игры реагирует на каждое ваше действие, а потому вы сможете менять его, в соответствии с принимаемыми решениями.

У Stray Blade уже есть страница в , где ее можно добавить в список желаемого. Релиз новинки запланирован на 2022 год на ПК и консолях (точная дата и конкретные платформы будут названы чуть позже).



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Stray Blade
Жанры: Action, RPG, Adventure
Дата выхода: 2022 год
Stray Blade - это игра, которая рассказывает историю об одном мошеннике-авантюристе, живущем в фэнтези-мире. Герой путешествует по долине Акреи вместе со своим спутником - волком по имени Боджи. Вместе они преодолевают возникающие на пути препятствия, сражаются с врагами и разыскивают таинственные артефакты, оставленные некогда великой, а ныне вымершей древней цивилизацией предтеч. Stray Blade совмещает в себе адвенчуру с элементами классического RPG, а также активную боевую систему, как в souls-играх. Показанный разработчиками мир, содержащий отрисованные вручную фрагменты, будет меняться от ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2