Ghostrunner стал временно бесплатным в Steam

03.08.2021 0 Remimaru Ghostrunner

Студия One More Level объявила об акции, в течение которой все желающие могут бесплатно поиграть в киберпанк-боевик Ghostrunner.

Игра доступна на цифровой платформе , где теперь, помимо демо, можно скачать и полноценный клиент. Бесплатным проект будет еще несколько дней (до 5-го августа), так что, если вы еще не успели оценить игру, советуем не медлить.

Напомним, что, согласно сюжетной завязке, в Ghostrunner игроки выступят в роли кибернетического воина, которому нужно пройти несколько десятков этажей огромной башни. На верху затаился коварный злодей Кимастер, установивший тиранию в последнем оплоте человечества, и вам необходимо свергнуть его с престола, освободив людей от рабства.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Ghostrunner 2
Жанры: Action, Slasher
Дата выхода: 26 октября 2023 года
Ghostrunner 2 - это новый динамичный экшен, который продолжает историю после завершения сюжета первой части. Как и раньше, игрокам предстоит отправиться в несправедливый мир будущего. Несмотря на то, что Хозяйка Ключей была уничтожена, в Башне Дхарма вновь неспокойно. Таинственный культ кибер-ниндзя поднял свою уродливую голову, а это значит, что нам вновь нужно взяться за верную катану и устроить кровавый беспредел. Как и в первой части, Ghostrunner 2 предложит пользователям нонстоп-битвы с машинами и живыми людьми, решение интересных головоломок и путешествие по красочному миру. В нашем ...
WindowsPlayStation 4Xbox One
Ghostrunner
Жанры: Action
Дата выхода: 27 октября 2020 года
Далекое будущее, город, который подчинен воле нескольких частных лиц, стремящихся реализовать свои корыстные цели любой ценой. Это приводит к многочисленным трагедиям, в которых никто не считает случайные жертвы. Но люди достойны того, чтобы их помнили...И чтобы за них отомстили! Ghostrunner - это игра про месть, которую стремится совершить главный герой. Наш подопечный персонаж является киборгом, стремящимся добраться до Мастера. Именно он управляет огромной башней - главным городским комплексом, который охраняется так, что даже мышь не проскочит. А потому мы стремимся уничтожить всех, кто ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Zenless Zone Zero

4 июля 2024 года


WindowsAndroidiOSPlayStation 5

RPG, Action

Zenless Zone Zero