Aliens: Fireteam Elite получила дату выхода и новый трейлер

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Aliens: Fireteam Elite получила дату выхода и новый трейлер
24.06.2021 0 Remimaru Aliens: Fireteam Elite

Студия Cold Iron выпустила свежий трейлер к своей игре Aliens: Fireteam Elite, определившись с датой выхода и объявив об открытии возможности оформить предзаказ.

В новом видео нам показывают, как группа космодесантников прибывает на отдаленную космическую базу с целью защиты комплекса от Чужих. К сожалению, колония уже захвачена, а нам только и остается, что вступить в бой с целой армией Ксеноморфов, среди которых есть, как обычные Трутни, так и представители особых видов, обладающих уникальными способностями.

Воевать в Aliens: Fireteam Elite нам предстоит в группе до 3-х человек. Если у вас нет живых напарников, игра предоставит в команду ботов. Оформить покупку можно в магазине , где она вам обойдется в 40$.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Aliens: Fireteam Elite
Жанры: Action, Shooter, Survival, MMO
Дата выхода: 24 августа 2021 года
Aliens: Fireteam Elite - это кооперативный шутер, события которого разворачиваются во вселенной Чужих спустя 23 года после окончания истории в фильмах. Главного героя, опытного космодесантника, отправляют в отдаленную колонию, которая вот-вот подвергнется атаке Ксеноморфов. Прибыв на место, вы приступаете к зачистке базы, которую уже успели заполонить кровожадные пришельцы. Геймплей игры заключается в совместном истреблении Чужих и андроидов группой бойцов до 3-х человек. В команде с вами также могут состоять боты, а решать задачу вы сможете при помощи разнообразного арсенала и специалистов, ...
Комментарии