Геймплейный трейлер Battlefield 2042

14.06.2021 0 Remimaru Battlefield 2042

Не прошло и нескольких дней с момента презентации Battlefield 2042, как студия Electronic Arts вместе с DICE показали геймплей новой части сетевого шутера.

В видео демонстрируется пустынная карта, предназначенная для битв с участием 128 человек. Участники воюют друг с другом при помощи наземной и воздушной техники, летают на вингсьютах и используют крюк-кошку, чтобы добраться на высокие платформы. А еще нам показывают песчаную бурю, которая накрывает город.

В трейлере также демонстрируются и другие карты, на которых образовался шторм и совершает старт космическая ракета. Все это - глобальные события, которые разработчики реализовали по примеру аналогичных механик из предыдущих частей серии.

Релиз Battlefield 2042 намечен на 22 октября.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Battlefield 2042
Жанры: MMO, Shooter
Дата выхода: 19 ноября 2021 года
Battlefield 2042 - это продолжение легендарной серии шутеров от студий DICE и Electronic Arts, в которых десятки игроков сходятся в баталиях на огромных локациях. В боях допускается использовать не только пеших бойцов со стрелковым оружием, но и различные виды военной техники, в том числе надводные и воздушные. Battlefield 2042 призвана мягко перезапустить серию шутеров, рассказав поклонникам серии о современных мировых конфликтах. Согласно традиции, нам предстоит побывать на разных театрах боевых действий с участием бойцов из разных стран. Здесь вы можете узнать обо всех частях серии, ...
Комментарии