Starfield не выйдет в 2021 году

17.05.2021 0 Remimaru Starfield

Репортер VentureBeat и известный инсайдер Джефф Грабб заявил, что новая игра от студии Bethesda под названием Starfield точно не выйдет до конца 2021 года.

Данное заявление в Твиттере автор высказал в подтверждение предположения юзера под ником Blessing после проведения очередного подкаста по играм.

Вероятно, теперь Starfield стоит ждать не раньше середины 2022 года, хотя некоторые смельчаки ставили на текущий год. Об игре все еще нет практически никакой информации, как и о другом долгострое компании - проекте The Elder Scrolls VI.


0
голосов

WindowsXbox Series X
Starfield
Жанры: Adventure
Дата выхода: 6 сентября 2023 года
Starfield - это научно-фантастическая RPG в абсолютно новом мире, созданном усилиями сотрудников студии Bethesda. Данный проект должен стать следующим крупным тайтлом от компании, которая 25 лет не делала ничего относительно-нового, ограничиваясь лишь очередными частями таких франшиз, как Fallout, Doom и The Elder Scrolls. Пока что про Starfield известно не так много, как хотелось бы, но, согласно слухам из сети, в проекте мы будем играть за человека, который может строить отношения с представителями множества инопланетных рас. Героя можно будет прокачивать, выполняя задания (классических ...
Комментарии