S.T.A.L.K.E.R. 2 станет временным эксклюзивом Xbox

03.05.2021 0 Remimaru S.T.A.L.K.E.R. 2

В ходе судебного разбирательства между Apple и Epic Games удалось выяснить, что S.T.A.L.K.E.R. 2 на старте будет эксклюзивом консоли Xbox.

Такие сведения привели в качестве доказательной базы одна из сторон во время рассмотрения документов.

S.T.A.L.K.E.R. 2 xbox эксклюзив 

Как следует из слитых , спустя 3 месяца после релиза новинка получит версию для ПК (на PS5 и консолях предыдущего поколения проект не выйдет).

Помимо прочего, корпорация Microsoft, которой и принадлежали документы, планирует снизить комиссию в своем магазине, которую берет с продажи игр. Если утечка подтвердится, то Microsoft будет получать 12% вместо 30%, увеличив доход разработчиков и издателей на 18% в сравнении с предыдущими условиями.


0
голосов

WindowsPlayStation 5Xbox Series X
S.T.A.L.K.E.R. 2
Жанры: Action, Shooter, RPG
Дата выхода: 5 сентября 2024 года
Добро пожаловать в Припять - зону отчуждения, в которой практически нет жизни. Точнее, в той форме, в которой она известна человеку, ведь мутанты и монстры, порожденные радиацией, не в счет, верно? Когда-то здесь случился взрыв атомного блока на ЧАЭС, в результате чего город опустел. Люди просто не смогли жить в домах, где невозможно нормально дышать. Все, кто здесь задержался, умерли или превратились в кошмарных чудовищ, снующих по округе в поисках очередной жертвы. Однако со временем местность наводнили так называемые Сталкеры - люди, которым чуждо чувство страха. Каждый свой день они ...
Комментарии