Дата выхода обновления "Потерянные боги" к Immortals Fenyx Rising

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Дата выхода обновления "Потерянные боги" к Immortals Fenyx Rising
19.04.2021 0 Remimaru Immortals Fenyx Rising

Студия Ubisoft о том, что третье анонсированное ранее обновление "Потерянные боги" к игре Immortals Fenyx Rising выйдет в конце апреля.

С установкой патча геймплей серьезно изменится, ведь у нас появится изометрическая проекция. Да и основным действующим лицом будет уже не Феникс, а некая смертная по имени Эш. Девушке придется заняться исследованием новых локаций и отыскать богов, которые после ссоры с Зевсом покинули Олимп. Без них пантеон небожителей не полон и люди находятся в опасности, так что Эш нужно будет уговорить скитальцев занять их законные места.

Все желающие могут уже начать прохождение связанной с дополнением сюжетной миссии, которую можно взять в северо-восточных землях Золотого острова. Полноценный же релиз "Потерянных богов" состоится 22 апреля.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series XNintendo Switch
Immortals Fenyx Rising
Жанры: Action, RPG, Adventure
Дата выхода: 21 октября 2020 года
Сюжет Immortals Fenyx Rising рассказывает о событиях, происходящих в вымышленном мире, где древнегреческие боги сошлись в нешуточном противостоянии с могущественными титанами. Огромные монстры, вышедшие из самых пугающих человеческих кошмаров, бросили вызов небожителям, и тем потребовалась помощь обитателей мира смертных, среди которых появился истинный герой. Вы - Феникс, полубог, которому предстоит стать ключевым звеном в назревшем конфликте. Боги даровали вам свои благословения в виде артефактов, которые вы можете и должны использовать для решения различных загадок. В сражениях с титанами ...
Комментарии