Авторы Returnal продемонстрировали монстров

15.04.2021 0 Remimaru Returnal

Команда студии Housemarque выпустила свежее видео по игре Returnal, в котором познакомила игроков с будущими противниками.

Так, среди большего числа демонстрируемых монстров можно увидеть чудовищ с щупальцами, к которым у разработчиков, похоже, особое отношение. Как заявил креативный директор студии Гарри Крюгер, в качестве образцов для создания противников команда использовала биолюминисцентных обитателей морских глубин.

Что касается самой Returnal, то в ней главной героине Селене предстоит иметь дело и с этими, и с другими представителями агрессивной фауны планеты Атропос. Каждая смерть девушки запустит новый круг эволюции тварей, сделав их еще более опасными.

Релиз Returnal запланирован на 30 апреля эксклюзивно для консоли PS5.



WindowsPlayStation 5
Returnal
Жанры: Shooter
Дата выхода: 30 апреля 2021 года
Returnal - шутер от 3-го лица, в котором нам предстоит поиграть за пилота космического корабля, оказавшуюся на незнакомой планете. Пытаясь освоиться в непривычных условиях, девушка понимает, что в этом мире полно представителей агрессивной фауны. Вооружившись, она вступает в бой, но проигрывает и погибает...Вот только смерть здесь - всего лишь один из этапов жизни, меняющий все вокруг. Мы заперты во временной петле, и каждая смерть что-то делает с миром. Узнайте тайну планеты и отыщите способ вернуться домой. ...
Комментарии