Онлайн-режим в Watch Dogs: Legion запустится 9 марта

23.02.2021 0 Remimaru Watch Dogs: Legion

Авторы игры Watch Dogs: Legion сообщили, что онлайн-режим в игре заработает 9 марта. В этот день разработчики выпустят бесплатный патч, который позволит игрокам сразиться на арене, используя ботов-пауков.

Вариантов сетевой активности в игре будет несколько. В первом случае речь идет о кооперативном прохождении сюжетно-ориентированных миссий в группе до 4-х игроков. Путешествуя по Лондоне, вы сможете намного быстрее вербовать NPC и, выполняя квесты, зарабатывать очки, которые потом тратятся на приобретение косметики для ваших героев.

Что касается PVP-режима с битвами на арене, то в данном случае речь идет о противостоянии роботов. Боты-пауки в количестве от 1-го до 8-и сражаются на закрытых локациях, подбирая разбросанные по карте случайные пушки. Раунд будет длиться до 6-ти минут, а победителем станет тот, кто ликвидирует больше всего оппонентов.

Посмотреть геймплей данного режима можно в следующем видео:



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Watch Dogs: Legion
Жанры: Action, Shooter, RPG
Дата выхода: 29 октября 2020 года
В недалеком будущем британцы оказались не очень довольны тем, каким путем развития следует их страна. В частности, в Лондоне образовалось сопротивление, участники которого сражаются за свои права и независимость суждения, тогда как правительство старается все сильнее закручивать свои коррупционные гайки. Для наведения порядка в городе чиновники наняли частную военную компанию "Альбион", которая не очень-то церемонится с местными. Вам и предначертано стать сопротивлением. Его сердцем, а также самым рядовым участником. В Watch Dogs: Legion можно завербовать к себе в команду, кого угодно, ...
Комментарии