Blizzard скоро выпустят обновление The Burning Crusade для игры World of Warcraft Classic

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Blizzard скоро выпустят обновление The Burning Crusade для игры World of Warcraft Classic
19.02.2021 0 Remimaru World of Warcraft

В сети появилась о том, что совсем скоро студия Blizzard выпустит для своей игры World of Warcraft Classic патч The Burning Crusade. Анонс должен состояться на BlizzConline, который пройдет с 19 по 20 февраля.

Кто-то из студии случайно опубликовал материалы для прессы, в которых содержатся данные о готовящихся анонсах компании. В частности, речь идет про добавление двух новых рас (дренеи и эльфы крови) и возможность опробовать своего персонажа в новом патче заранее. Свежий контент из The Burning Crusade будет вводится в игру постепенно, а сам патч покупать отдельно не придется - он входит в стоимость подписки.

Помимо прочего, на той же BlizzConcline будет анонсировано обновление и для актуальной версии WoW:Shadowlands. Игроков ждет новая локация Кортия, добавление сюжетной арки про объединение четырех ковенантов, новый рейд и многое другое.



Windows
World of Warcraft
Жанры: MMORPG
Дата выхода: 23 ноября 2004 года
Легендарная MMORPG World of Warcraft - это культовый проект, который объединил сотни и тысячи игроков в одном мире, находящимся в состоянии конфликта. Силы Орды и Альянса ведут вооруженное противостояние на обитаемых территориях, полных ресурсов и древних артефактов. Однако, чтобы к ним добраться, придется справиться с опасными врагами, за которыми охотятся воины враждебной фракции. Игровой процесс World of Warcraft заключается в прокачке героев путем сражений с множеством монстров. Получая один уровень за другим, ваш персонаж будет становиться сильнее, находя броню, оружие и ресурсы для ...
Комментарии