Дополнение The Ancient Gods, Part 2 к игре DOOM Eternal получило возрастной рейтинг

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Дополнение The Ancient Gods, Part 2 к игре DOOM Eternal получило возрастной рейтинг
15.02.2021 0 Remimaru DOOM Eternal

Австралийская рейтинговая комиссия оценку дополнению The Ancient Gods, Part 2 к шутеру DOOM Eternal. Согласно статистике, это значит, что релиз DLC не за горами.

Как это было в случае с The Ancient Gods, Part 1, разработчики выпустили его в продажу спустя месяц после того, как комиссия поставила свою оценку (само собой, для аудитории 18+). Хоть пока от студии id Software и не поступало никаких известий, мы надеемся, что вскоре ситуация изменится.

Напомню, что в сюжете дополнения рассказывается о том, как Палач Рока решил окончательно положить конец мучениям землян и сразиться с теми, кто стоит за вторжением демонов. Для этого герою предстоит встретиться с древним божеством, которое, вероятно, приложило руку к появлению самого Думгая.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series XNintendo Switch
DOOM Eternal
Жанры: Shooter, Экшен
Дата выхода: 20 марта 2020 года
Не так давно знаменитый Думгай уже защитил Землю от демонических тварей, но ад смог вырваться на свободу. Теперь уже сама планета превратилась в руины, миллионы людей погибли и кажется, что нет надежды на спасение. Ни одно людское оружие не помогло несчастным спастись и все надежды рухнули, когда открылись те самые Двери. Как обычно, человечество стало жертвой собственных амбиций. И вновь Палачу Рока предстоит взяться за оружие, чтобы аннигилировать адских тварей и отправить их туда, где им и место. Правда, теперь, помимо демонов, землянам угрожает некая разумная раса пришельцев, которые не ...
Комментарии