Анонсирована Ultimate Epic Battle Simulator 2

01.02.2021 0 Remimaru

Студия Brilliant Games анонсировала скорый выход своей новой игры под названием Ultimate Epic Battle Simulator 2 - продолжения симулятора эпичных баталий.

Сиквел является прямым следствием работы над ошибками, с которыми столкнулись авторы в первой части. Теперь нам предлагается более оптимизированная версия, в которой можно столкнуть лбами на поле еще больше самых разных юнитов. В трейлере авторы, например, показывают, как будет выглядеть бой с участием 1.3 миллиона бойцов, сражающихся в пустыне и в городских застройках.

Релиз Ultimate Epic Battle Simulator 2 следует ожидать осенью 2021 года, игры в Steam уже имеется.


0
голосов

Windows
Ultimate Epic Battle Simulator 2
Жанры: Strategy, Simulator
Дата выхода: Осень 2021 года
Ultimate Epic Battle Simulator 2 - это продолжение знаменитой игры, которая предоставляет игрокам возможность устраивать крупномасштабные баталии с участием самых разных юнитов. Главными особенностями проекта является массовость (на экране в матче могут принимать участие одновременно более миллиона юнитов), а также возможность столкнуть лбами представителей разных эпох, игр и, вообще, направлений. В сиквеле нам вновь предстоит наблюдать за тем, как спартанцы сражаются с ожившими мертвецами, курицы - с гоблинами и так далее. Огромное разнообразие настраиваемых перед битвой параметров ...
Комментарии