Способности героини в The Medium и новые системные требования

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Способности героини в The Medium и новые системные требования
20.01.2021 0 Remimaru The Medium

Команда студии Bloober Team выпустила свежее видео, в котором рассказала игрокам о том, какими способностями обладает главная героиня игры The Medium. Помимо прочего, мы получили информацию об обновленных системных требованиях, предъявляемых к персональным компьютерам для запуска клиента.

Что касается второго, то "системки" у нас следующие:

The Medium новые системные требования 

Теперь поговорим об умениях Мэри, главной действующей героини игры The Medium.

Так, девушка, способная перемещаться между двумя мирами, может общаться с душами умерших, которые мучаются в Чистилище. Находя на локациях разные части их посмертного тела, мы можем помогать им избегать дальнейших мучений.

Обнаруживая вещи людей, Мэри, так сказать, видит эхо предыдущих событий и может прослушивать диалоги между бывшими владельцами этих вещей. Таким образом мы узнаем их истории, которые далеко не всегда носят счастливый оттенок.

А еще девушка может видеть объекты интереса сквозь стены и восстанавливать целые сцены, происходившие между постояльцами заброшенного отеля.

Датой релиза The Medium по-прежнему является 28 января.



WindowsXbox Series X
The Medium
Жанры: Horror
Дата выхода: 28 января 2021 года
The Medium - это новая игра, разработкой которой занимается студия Bloober Team, подарившая нам такие проекты, как Observer и Blair Witch. И перед нам очередной хоррор, в котором игрокам предстоит окунуться в мир сверхъестественного, чтобы понять, что случилось в прошлом. Главная героиня The Medium способна видеть потусторонний мир, а потому ей постоянно приходится балансировать на грани двух реальностей. Однако она не может отступиться о своей цели, так как на кону стоит справедливость - только нам по силам узнать, кто совершил кровавое убийство, в котором пострадал невинный ребенок. ...
Комментарии