Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning выходит на Nintendo Switch

20.01.2021 0 Remimaru Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning

Студия Kaiko вместе с издательством THQ Nordic порадовали всех поклонников своего проекта Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning, объявив о скором выходе версии для портативной консоли Nintendo Switch.

В качестве анонса был выпущен свежий трейлер, в котором показаны некоторые особенности грядущей новинки.

Вместе с этим авторы подтвердили, что все еще трудятся над дополнением Fatesworn, в котором нас ожидает расширение сюжетной линии и добавление массы нового контента. Правда, что касается сроков релиза DLC, то пока что нам стоит довольствоваться расплывчатым "появится до конца года".

Выход Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning для Nintendo Switch состоится 16 марта 2021 года.



WindowsPlayStation 4Xbox OneNintendo Switch
Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning
Жанры: Action, RPG, Adventure
Дата выхода: 11 августа 2020 года
Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning - это новая игра, разработкой которой занимается студия Kaiko. Данный проект является переизданием культовой RPG, основные события которой разворачиваются в удивительном фэнтези-мире, оказавшимся на грани катастрофы. Оригинальная игра Kingdoms of Amalur вышла в 2012 году, а теперь авторы планируют существенно улучшить свое детище. В версии Re-Reconing появится обновленная графика и текстуры, поддержка современных операционных систем, а также улучшенные игровые механики. В числе доступного контента игроки увидят все доступные возможности, которые выходили к ...
Комментарии